Я в городе. Поиск лучших компаний и услуг.

Свежие отзывы

ФМС России управление федеральной миграционный службы по Владимирской области

Человек не давно приехал в Россию. Но на Миграционной карте написано частный он может получать Патент

Шерзод , 27.03.2024

Спецтранс

Добрый день,хотелось бы обратить внимание руководства на поведение водителей!Сегодня 18.03.2024г водитель рейса на 6:40 на остановке "Эдем" закрыл двери перед пассажиром и уехал,пришлось догонять его на автомобиле (хорошо,что муж ещё не уехал)Сев на следующей остановке сделала замечание водителю по поводу его невнимательности,на что получила грубый ответ,что это не его проблемы.Так же в грубой форме водитель сказал,что бы я заткнулась у него болит голова от меня. Примите пожалуйста меры.

Татьяна , 18.03.2024

Фарм-Линк

Боль в голеностопных суставах начала появляться еще несколько лет назад, после физических нагрузок, после спорта. Спасалась мазями, приходило облегчение, но ненадолго. После обследования мне предложили Флексотрон Форте, по уколу в каждый сустав. Сейчас болей нет, чувствую себя значительно лучше. Препарат рекомендую!

Алиса Ушакова , 26.02.2024

Муромский центр Лечебной Физкультуры и Спортивной Медицины

Флексотрон Форте + Флексотрон Кросс назначили папе, у него коксартроз. Это сочетание двух видов гиалуроновой кислоты, для лучшего эффекта, врач сможет объяснить подробнее. Лечение состоит из 2 инъекций, сначала одна, чтобы снять боль, а через неделю вторая . Папе помогло - раньше не мог ходить, теперь нормально передвигается, гуляет подолгу, а это в его возрасте просто необходимо. Препараты я покупал в аптеке, а уколы делал врач в поликлинике районной. По цене нормально, эффект заметный, могу рекомендовать.

Парфёнов Андрей , 26.02.2024

Сердечко

Флексотрон Форте - настоящий спаситель! После тенденита плеча всего 2 укола и боль ушла. Рекомендую всем!

Клиновый_сироп , 26.02.2024

Аптека Суздаль

Флексотрон Форте - прекрасное средство! Справился с моим тенденитом плеча всего за 2 укола. Рекомендую всем, но выбирайте опытного врача для правильного применения.

Я_рослав , 26.02.2024

Вязниковская центральная районная больница

Хронотрон стал настоящим спасением для меня! Я испытывал постоянную боль и ограничения в движении. После курса 3 уколов Хронотрона боль ушла, суставы восстановились. Рекомендую.

Михаил Никитич , 25.02.2024

Не навреди

Хронотрон — МОЙ СПАСИТЕЛЬ! Благодаря ему я снова могу активно двигаться без боли. Этот препарат действительно уникален: быстрое облегчение, полное восстановление сустава и итальянское качество.

Даша , 25.02.2024

Юрьев-польская Центральная Районная больница

У меня больные колени, я испытывал постояную боль и ограничение в движении. Но благодаря хронатрону боль быстро уменьшилась и сустав востановил свою подвижность. Теперь я могу снова наслаждатся активной жизнью.

Володя76 , 25.02.2024

Будь здоров

Можно купить самостоятельно классный препарат хронотрон. Мне помог при артрите. А сами уколы доктор может в больнице сделать, не бойтесь! (хотя я дуреха боялась ихихих)

Ульяна Солнечная , 25.02.2024

Тэбика

Надо было заменить дверь в квартире на более надежную и безопасную. Выбрали ТЭБИКУ т.к. у них основной профиль компании – броне укрепленность. Очень быстро все сделали. Качественно и в срок. Советуем!

Артур , 24.02.2024

Медицинский центр Норма

У мамы проблемы с суставами, как и у большинства пенсионеров. Год назад диагностировали артрит. Начала лечение, чтобы убрать воспаление и снять боль. В этот раз врач предложил сочетать хронотрон и флексотрон смарт, терапия с противовоспалительным эффектом. Перенесла хорошо, теперь болей нет, очень рада за маму.

LowTop , 24.02.2024